Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБердянскБердянск - ЗапорожьеЭлектричка 6842/6841 - Бердянск - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6842/6841 Бердянск - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бердянск
23:30
Берда
23:46
2 м
23:48
16 м
Трояны
00:14
2 м
00:16
44 м
Елизаветовка
00:47
2 м
00:49
1 ч 17 м
Нельговка
01:17
2 м
01:19
1 ч 47 м
Верхний Токмак 1
01:47
2 м
01:49
2 ч 17 м
Синяя Гора
02:04
2 м
02:06
2 ч 34 м
Кирилловка
02:19
2 м
02:21
2 ч 49 м
Пологи
02:47
1 ч 5 м
03:52
3 ч 17 м
Коагулянт
04:00
2 м
04:02
4 ч 30 м
Челюскин
04:10
2 м
04:12
4 ч 40 м
Новокарловка
04:20
2 м
04:22
4 ч 50 м
266 Км Остановочный Пункт
04:27
2 м
04:29
4 ч 57 м
Малая Токмачка
04:36
4 м
04:40
5 ч 6 м
Судинская Балка
04:45
2 м
04:47
5 ч 15 м
Ореховская
04:56
2 м
04:58
5 ч 26 м
242 Км Остановочный Пункт
05:08
2 м
05:10
5 ч 38 м
237 Км Остановочный Пункт
05:16
2 м
05:18
5 ч 46 м
Общая
05:23
2 м
05:25
5 ч 53 м
Росинка
05:31
2 м
05:33
6 ч 1 м
227 Км Остановочный Пункт
05:38
2 м
05:40
6 ч 8 м
Фисаки
05:47
2 м
05:49
6 ч 17 м
213 Км Остановочный Пункт
05:59
2 м
06:01
6 ч 29 м
211 Км Остановочный Пункт
06:05
2 м
06:07
6 ч 35 м
Кирпотино
06:14
2 м
06:16
6 ч 44 м
202 Км Остановочный Пункт
06:21
2 м
06:23
6 ч 51 м
Лежино
06:29
2 м
06:31
6 ч 59 м
Растущая
06:39
2 м
06:41
7 ч 9 м
Передаточная
06:49
7 м
06:56
7 ч 19 м
Запорожье-2
07:05
7 ч 35 м