Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБердянскБердянск - ЗапорожьеЭлектричка 6842/6841 - Бердянск - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6842/6841 Бердянск - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бердянск
23:30
Берда
23:46
2 м
23:48
16 м
Трояны
00:14
2 м
00:16
44 м
Елизаветовка
00:47
2 м
00:49
1 ч 17 м
Нельговка
01:17
2 м
01:19
1 ч 47 м
Верхний Токмак 1
01:47
2 м
01:49
2 ч 17 м
Синяя Гора
02:04
2 м
02:06
2 ч 34 м
Кирилловка
02:19
2 м
02:21
2 ч 49 м
Пологи
02:47
1 ч 2 м
03:49
3 ч 17 м
Коагулянт
03:57
2 м
03:59
4 ч 27 м
Челюскин
04:05
2 м
04:07
4 ч 35 м
Новокарловка
04:15
2 м
04:17
4 ч 45 м
266 Км Остановочный Пункт
04:21
2 м
04:23
4 ч 51 м
Малая Токмачка
04:33
2 м
04:35
5 ч 3 м
Судинская Балка
04:42
2 м
04:44
5 ч 12 м
Ореховская
04:53
2 м
04:55
5 ч 23 м
242 Км Остановочный Пункт
05:03
2 м
05:05
5 ч 33 м
237 Км Остановочный Пункт
05:10
2 м
05:12
5 ч 40 м
Общая
05:18
2 м
05:20
5 ч 48 м
Росинка
05:27
2 м
05:29
5 ч 57 м
227 Км Остановочный Пункт
05:34
2 м
05:36
6 ч 4 м
Фисаки
05:44
2 м
05:46
6 ч 14 м
213 Км Остановочный Пункт
05:56
2 м
05:58
6 ч 26 м
211 Км Остановочный Пункт
06:01
2 м
06:03
6 ч 31 м
Кирпотино
06:11
2 м
06:13
6 ч 41 м
202 Км Остановочный Пункт
06:19
2 м
06:21
6 ч 49 м
Лежино
06:29
2 м
06:31
6 ч 59 м
Растущая
06:44
2 м
06:46
7 ч 14 м
Передаточная
06:55
2 м
06:57
7 ч 25 м
Запорожье-2
07:05
7 ч 35 м