Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБиробиджанБиробиджан - ХабаровскЭлектричка 6842 - Биробиджан - Хабаровск, расписание

Расписание электрички 6842 Биробиджан - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Биробиджан 1
18:29
11:29
Икура
18:40
11:40
1 м
18:41
11:41
11 м
Аур
18:58
11:58
1 м
18:59
11:59
29 м
Ин
19:18
12:18
1 м
19:19
12:19
49 м
Волочаевка 1
19:53
12:53
1 м
19:54
12:54
1 ч 24 м
Николаевка
20:11
13:11
1 м
20:12
13:12
1 ч 42 м
Энтузиастов
20:18
13:18
1 м
20:19
13:19
1 ч 49 м
Приамурская
20:22
13:22
1 м
20:23
13:23
1 ч 53 м
Амур
20:32
13:32
1 м
20:33
13:33
2 ч 3 м
Хабаровск 1
20:44
13:44
2 ч 15 м