Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧусовскаяЧусовская - ЕвропейскаяЭлектричка 6842 - Чусовская - Европейская, расписание

Расписание электрички 6842 Чусовская - Европейская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чусовская
07:35
05:35
136 Км Остановочный Пункт
07:44
05:44
1 м
07:45
05:45
9 м
Разъезд 139 Км
07:50
05:50
1 м
07:51
05:51
15 м
Архиповка
08:02
06:02
1 м
08:03
06:03
27 м
Скальный
08:12
06:12
5 м
08:17
06:17
37 м
Всесвятская
08:27
06:27
1 м
08:28
06:28
52 м
Багул
08:43
06:43
1 м
08:44
06:44
1 ч 8 м
Пашия
08:56
06:56
1 м
08:57
06:57
1 ч 21 м
Койва
09:10
07:10
2 м
09:12
07:12
1 ч 35 м
Вижай
09:26
07:26
1 м
09:27
07:27
1 ч 51 м
Лаки
09:35
07:35
5 м
09:40
07:40
2 ч
Бисер
09:48
07:48
1 м
09:49
07:49
2 ч 13 м
Теплая Гора
10:06
08:06
1 м
10:07
08:07
2 ч 31 м
Усть-тискос
10:26
08:26
1 м
10:27
08:27
2 ч 51 м
Европейская
10:38
08:38
3 ч 3 м