Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6842 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6842 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
15:34
Москва 3
15:39
1 м
15:40
5 м
Маленковская
15:42
1 м
15:43
8 м
Яуза
15:44
1 м
15:45
10 м
Северянин
15:48
1 м
15:49
14 м
Лосиноостровская
15:51
1 м
15:52
17 м
Лось
15:54
1 м
15:55
20 м
Перловская
15:57
1 м
15:58
23 м
Тайнинская
15:59
1 м
16:00
25 м
Мытищи
16:03
1 м
16:04
29 м
Подлипки Дачные
16:09
1 м
16:10
35 м
Болшево
16:15
1 м
16:16
41 м
Фабрика 1 Мая
16:19
1 м
16:20
45 м
Зеленый Бор
16:25
3 м
16:28
51 м
Ивантеевка 2
16:30
1 м
16:31
56 м
Ивантеевка
16:33
1 м
16:34
59 м
Детская
16:36
1 м
16:37
1 ч 2 м
Фрязино-Товарная
16:40
1 м
16:41
1 ч 6 м
Фрязино-Пасс
16:46
1 ч 12 м