Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШатураЭлектричка 6842 - Москва - Шатура, расписание

Расписание электрички 6842 Москва - Шатура

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
17:08
Электрозаводская
17:12
1 м
17:13
4 м
Сортировочная
17:15
1 м
17:16
7 м
Новая
17:18
1 м
17:19
10 м
Фрезер
17:21
2 м
17:23
13 м
Перово
17:24
1 м
17:25
16 м
Плющево
17:26
1 м
17:27
18 м
Вешняки
17:29
1 м
17:30
21 м
Выхино
17:32
1 м
17:33
24 м
Косино
17:35
1 м
17:36
27 м
Ухтомская
17:38
1 м
17:39
30 м
Люберцы 1
17:42
1 м
17:43
34 м
Люберцы 2
17:46
1 м
17:47
38 м
Коренево
17:51
1 м
17:52
43 м
Овражки
17:55
1 м
17:56
47 м
Родники
17:58
1 м
17:59
50 м
Вялки
18:01
1 м
18:02
53 м
Хрипань
18:05
1 м
18:06
57 м
41 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
1 ч
Донино
18:12
1 м
18:13
1 ч 4 м
Платформа 49 Км
18:15
1 м
18:16
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
1 ч 10 м
Григорово
18:21
1 м
18:22
1 ч 13 м
55 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
1 ч 16 м
Гжель
18:27
1 м
18:28
1 ч 19 м
Игнатьево
18:31
1 м
18:32
1 ч 23 м
Кузяево
18:34
1 м
18:35
1 ч 26 м
Шевлягино
18:38
1 м
18:39
1 ч 30 м
73 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
1 ч 35 м
Анциферово
18:47
1 м
18:48
1 ч 39 м
Подосинки
18:51
1 м
18:52
1 ч 43 м
Куровская
18:57
4 м
19:01
1 ч 49 м
90 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
1 ч 56 м
95 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
2 ч 1 м
Авсюнино
19:13
1 м
19:14
2 ч 5 м
Заполицы
19:19
1 м
19:20
2 ч 11 м
Запутная
19:24
1 м
19:25
2 ч 16 м
Шатурторф
19:30
1 м
19:31
2 ч 22 м
Шатура
19:39
2 ч 31 м