Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПечораПечора - ИнтаЭлектричка 6842 - Печора - Инта, расписание

Расписание электрички 6842 Печора - Инта

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Печора
06:58
Мишаяг
07:16
1 м
07:17
18 м
Аранец
07:38
1 м
07:39
40 м
Блок Пост 1854 Км
07:54
1 м
07:55
56 м
Сыня
08:10
4 м
08:14
1 ч 12 м
Вылью
08:29
1 м
08:30
1 ч 31 м
Янью
08:47
4 м
08:51
1 ч 49 м
Джинтуй
09:07
1 м
09:08
2 ч 9 м
Изъяю
09:21
2 м
09:23
2 ч 23 м
Косью
09:37
1 м
09:38
2 ч 39 м
1925 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
2 ч 46 м
Охотпост
09:52
1 м
09:53
2 ч 54 м
Калякурья
10:06
1 м
10:07
3 ч 8 м
1952 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
3 ч 17 м
Кожым
10:24
3 м
10:27
3 ч 26 м
Черный
10:39
1 м
10:40
3 ч 41 м
Угольный
10:54
1 м
10:55
3 ч 56 м
Инта 1
11:10
4 ч 12 м