Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУрванкаУрванка - РяжскЭлектричка 6842/6841 - Урванка - Ряжск, расписание

Расписание электрички 6842/6841 Урванка - Ряжск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Урванка
05:33
Ключевка
05:39
1 м
05:40
6 м
Грэс
05:47
1 м
05:48
14 м
Химкомбинат
05:50
1 м
05:51
17 м
Заводской Парк
05:55
1 м
05:56
22 м
Узловая 2
06:13
1 м
06:14
40 м
Узловая 1
06:25
11 м
06:36
52 м
Руднево
06:42
1 м
06:43
1 ч 9 м
Бобрик Донской
06:50
1 м
06:51
1 ч 17 м
Гранки
06:58
1 м
06:59
1 ч 25 м
Кимовск
07:10
1 м
07:11
1 ч 37 м
Водбольское
07:18
1 м
07:19
1 ч 45 м
Львово
07:26
1 м
07:27
1 ч 53 м
393 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
1 ч 59 м
Клекотки
07:40
1 м
07:41
2 ч 7 м
Миллионная
07:54
1 м
07:55
2 ч 21 м
Кремлево
08:05
1 м
08:06
2 ч 32 м
Павелец-Сызранский
08:09
1 м
08:10
2 ч 36 м
431 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
2 ч 45 м
Лазинка
08:26
1 м
08:27
2 ч 53 м
Вослебово
08:37
1 м
08:38
3 ч 4 м
Скопин
08:47
1 м
08:48
3 ч 14 м
Брикетная
08:56
1 м
08:57
3 ч 23 м
464 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
3 ч 30 м
Желтухино
09:12
2 м
09:14
3 ч 39 м
Говорово
09:26
1 м
09:27
3 ч 53 м
Ряжск 1
09:44
4 ч 11 м