Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕвропейскаяЕвропейская - ЧусовскаяЭлектричка 6843 - Европейская - Чусовская, расписание

Расписание электрички 6843 Европейская - Чусовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Европейская
17:35
15:35
Усть-тискос
17:46
15:46
1 м
17:47
15:47
11 м
Теплая Гора
18:06
16:06
1 м
18:07
16:07
31 м
Бисер
18:24
16:24
1 м
18:25
16:25
49 м
Лаки
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
58 м
Вижай
18:43
16:43
1 м
18:44
16:44
1 ч 8 м
Койва
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
1 ч 23 м
Пашия
19:12
17:12
1 м
19:13
17:13
1 ч 37 м
Багул
19:24
17:24
1 м
19:25
17:25
1 ч 49 м
Всесвятская
19:40
17:40
1 м
19:41
17:41
2 ч 5 м
Скальный
19:52
17:52
1 м
19:53
17:53
2 ч 17 м
Архиповка
20:02
18:02
1 м
20:03
18:03
2 ч 27 м
Разъезд 139 Км
20:14
18:14
1 м
20:15
18:15
2 ч 39 м
136 Км Остановочный Пункт
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
2 ч 45 м
Чусовская
20:29
18:29
2 ч 54 м