Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6843 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6843 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
16:09
Фрязино-Товарная
16:11
1 м
16:12
2 м
Детская
16:18
1 м
16:19
9 м
Ивантеевка
16:20
1 м
16:21
11 м
Ивантеевка 2
16:23
1 м
16:24
14 м
Зеленый Бор
16:26
1 м
16:27
17 м
Фабрика 1 Мая
16:32
1 м
16:33
23 м
Болшево
16:36
1 м
16:37
27 м
Подлипки Дачные
16:42
1 м
16:43
33 м
Мытищи
16:48
1 м
16:49
39 м
Тайнинская
16:51
1 м
16:52
42 м
Перловская
16:53
1 м
16:54
44 м
Лось
16:56
1 м
16:57
47 м
Лосиноостровская
16:59
1 м
17:00
50 м
Северянин
17:03
1 м
17:04
54 м
Яуза
17:05
1 м
17:06
56 м
Москва 3
17:09
1 м
17:10
1 ч
Москва-Ярославская
17:16
1 ч 7 м