Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИнтаИнта - ПечораЭлектричка 6843 - Инта - Печора, расписание

Расписание электрички 6843 Инта - Печора

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Инта 1
17:28
Угольный
17:45
1 м
17:46
17 м
Черный
18:00
1 м
18:01
32 м
Кожым
18:15
3 м
18:18
47 м
1952 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
58 м
Калякурья
18:35
1 м
18:36
1 ч 7 м
Охотпост
18:50
17 м
19:07
1 ч 22 м
1925 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 45 м
Косью
19:20
2 м
19:22
1 ч 52 м
Изъяю
19:35
1 м
19:36
2 ч 7 м
Джинтуй
19:49
1 м
19:50
2 ч 21 м
Янью
20:07
1 м
20:08
2 ч 39 м
Вылью
20:25
1 м
20:26
2 ч 57 м
Сыня
20:41
2 м
20:43
3 ч 13 м
Аранец
21:09
1 м
21:10
3 ч 41 м
Печора
21:40
4 ч 12 м