Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИнтаИнта - ПечораЭлектричка 6843 - Инта - Печора, расписание

Расписание электрички 6843 Инта - Печора

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Инта 1
17:28
Угольный
17:43
1 м
17:44
15 м
Черный
17:59
1 м
18:00
31 м
Кожым
18:14
3 м
18:17
46 м
1952 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
57 м
Калякурья
18:34
1 м
18:35
1 ч 6 м
Охотпост
18:50
16 м
19:06
1 ч 22 м
1925 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
1 ч 44 м
Косью
19:19
2 м
19:21
1 ч 51 м
Изъяю
19:33
1 м
19:34
2 ч 5 м
Джинтуй
19:48
1 м
19:49
2 ч 20 м
Янью
20:06
1 м
20:07
2 ч 38 м
Вылью
20:25
1 м
20:26
2 ч 57 м
Сыня
20:40
2 м
20:42
3 ч 12 м
Аранец
21:07
1 м
21:08
3 ч 39 м
Печора
21:38
4 ч 10 м