Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуровскаяКуровская - МоскваЭлектричка 6843 - Куровская - Москва, расписание

Расписание электрички 6843 Куровская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куровская
16:41
Подосинки
16:45
1 м
16:46
4 м
Анциферово
16:49
1 м
16:50
8 м
73 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
12 м
Шевлягино
16:58
1 м
16:59
17 м
Кузяево
17:02
1 м
17:03
21 м
Игнатьево
17:05
1 м
17:06
24 м
Гжель
17:10
1 м
17:11
29 м
55 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
32 м
Григорово
17:15
1 м
17:16
34 м
52 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
37 м
Платформа 49 Км
17:21
1 м
17:22
40 м
Донино
17:24
1 м
17:25
43 м
41 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
48 м
Хрипань
17:31
1 м
17:32
50 м
Вялки
17:35
1 м
17:36
54 м
Родники
17:39
1 м
17:40
58 м
Овражки
17:42
1 м
17:43
1 ч 1 м
Коренево
17:45
1 м
17:46
1 ч 4 м
Люберцы 2
17:50
1 м
17:51
1 ч 9 м
Люберцы 1
17:54
1 м
17:55
1 ч 13 м
Ухтомская
17:57
1 м
17:58
1 ч 16 м
Косино
18:00
1 м
18:01
1 ч 19 м
Выхино
18:03
1 м
18:04
1 ч 22 м
Вешняки
18:06
1 м
18:07
1 ч 25 м
Плющево
18:08
1 м
18:09
1 ч 27 м
Перово
18:10
1 м
18:11
1 ч 29 м
Фрезер
18:13
1 м
18:14
1 ч 32 м
Новая
18:16
1 м
18:17
1 ч 35 м
Сортировочная
18:18
1 м
18:19
1 ч 37 м
Электрозаводская
18:21
2 м
18:23
1 ч 40 м
Москва-Казанская
18:30
1 ч 49 м