Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛосевоЛосево - ЗанкиЭлектричка 6843/6844 - Лосево - Занки, расписание

Расписание электрички 6843/6844 Лосево - Занки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лосево
09:09
Лосево-2
09:12
1 м
09:13
3 м
Обрий
09:16
1 м
09:17
7 м
Пятихатки Харьков
09:20
1 м
09:21
11 м
Рогань
09:25
1 м
09:26
16 м
Рассвет
09:33
1 м
09:34
24 м
Зеленый Колодезь
09:41
2 м
09:43
32 м
Мохнач
09:47
1 м
09:48
38 м
41 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
42 м
Покровка
09:54
1 м
09:55
45 м
Эсхар
10:00
1 м
10:01
51 м
Дачи
10:04
1 м
10:05
55 м
Чугуев
10:13
1 м
10:14
1 ч 4 м
Малиновка
10:18
1 м
10:19
1 ч 9 м
Коробочкино
10:25
1 м
10:26
1 ч 16 м
Ковыльный
10:29
1 м
10:30
1 ч 20 м
Зеленая роща
10:34
1 м
10:35
1 ч 25 м
Граково
10:39
25 м
11:04
1 ч 30 м
Зеленая роща
11:08
1 м
11:09
1 ч 59 м
Ковыльный
11:12
1 м
11:13
2 ч 3 м
Коробочкино
11:16
1 м
11:17
2 ч 7 м
20 Км Остановочный Пункт
11:24
1 м
11:25
2 ч 15 м
Скрипаи
11:35
1 м
11:36
2 ч 26 м
Занки
11:48
2 ч 39 м