Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ИзынскийЭлектричка 6843/6844 - Новосибирск - Изынский, расписание

Расписание электрички 6843/6844 Новосибирск - Изынский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
09:19
06:19
Центр
09:23
06:23
1 м
09:24
06:24
4 м
Речной Вокзал
09:27
06:27
1 м
09:28
06:28
8 м
Новосибирск-Южный
09:30
06:30
1 м
09:31
06:31
11 м
Камышенская
09:36
06:36
1 м
09:37
06:37
17 м
Иня
09:41
06:41
1 м
09:42
06:42
22 м
Новогодняя
09:45
06:45
1 м
09:46
06:46
26 м
Первомайская
09:48
06:48
1 м
09:49
06:49
29 м
Инская
09:53
06:53
1 м
09:54
06:54
34 м
32 Км Остановочный Пункт
09:59
06:59
1 м
10:00
07:00
40 м
Крахаль
10:04
07:04
1 м
10:05
07:05
45 м
38 Км Остановочный Пункт
10:08
07:08
1 м
10:09
07:09
49 м
Совхозная
10:11
07:11
1 м
10:12
07:12
52 м
Шелховичиха
10:16
07:16
1 м
10:17
07:17
57 м
Геодезическая
10:19
07:19
1 м
10:20
07:20
1 ч
Новородниковый
10:22
07:22
1 м
10:23
07:23
1 ч 3 м
Восточная
10:28
07:28
1 м
10:29
07:29
1 ч 9 м
Репьево
10:33
07:33
1 м
10:34
07:34
1 ч 14 м
Криница
10:36
07:36
1 м
10:37
07:37
1 ч 17 м
Паровозный
10:40
07:40
1 м
10:41
07:41
1 ч 21 м
Мотково
10:44
07:44
1 м
10:45
07:45
1 ч 25 м
Льниха
10:48
07:48
1 м
10:49
07:49
1 ч 29 м
Боровушка
10:52
07:52
1 м
10:53
07:53
1 ч 33 м
Кувшинка
10:55
07:55
1 м
10:56
07:56
1 ч 36 м
Буготак
11:00
08:00
1 м
11:01
08:01
1 ч 41 м
Льнозавод
11:04
08:04
1 м
11:05
08:05
1 ч 45 м
Изынский
11:11
08:11
1 ч 52 м