Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРяжскРяжск - УзловаяЭлектричка 6843 - Ряжск - Узловая, расписание

Расписание электрички 6843 Ряжск - Узловая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ряжск 1
14:00
Говорово
14:17
1 м
14:18
17 м
Желтухино
14:29
1 м
14:30
29 м
464 Км Остановочный Пункт
14:40
1 м
14:41
40 м
Брикетная
14:49
1 м
14:50
49 м
Скопин
14:58
1 м
14:59
58 м
Вослебово
15:06
1 м
15:07
1 ч 6 м
Лазинка
15:15
1 м
15:16
1 ч 15 м
431 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
1 ч 22 м
Павелец-Сызранский
15:32
1 м
15:33
1 ч 32 м
Кремлево
15:37
1 м
15:38
1 ч 37 м
Миллионная
15:52
1 м
15:53
1 ч 52 м
Клекотки
16:06
4 м
16:10
2 ч 6 м
393 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
2 ч 18 м
Львово
16:25
1 м
16:26
2 ч 25 м
Водбольское
16:33
1 м
16:34
2 ч 33 м
Кимовск
16:42
1 м
16:43
2 ч 42 м
Гранки
16:53
1 м
16:54
2 ч 53 м
Бобрик Донской
17:02
1 м
17:03
3 ч 2 м
Руднево
17:10
1 м
17:11
3 ч 10 м
Узловая 1
17:17
3 ч 17 м