Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ладожское ОзероЭлектричка 6843 - Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

Расписание электрички 6843 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
20:40
Кушелевка
20:47
1 м
20:48
7 м
Пискаревка
20:52
1 м
20:53
12 м
Ржевка
20:59
1 м
21:00
19 м
Пост Ковалево
21:03
1 м
21:04
23 м
Ковалево
21:05
1 м
21:06
25 м
Бернгардовка
21:09
1 м
21:10
29 м
Всеволожская
21:13
2 м
21:15
33 м
Мельничный Ручей
21:17
1 м
21:18
37 м
Романовка
21:22
1 м
21:23
42 м
Корнево
21:26
1 м
21:27
46 м
Проба
21:31
1 м
21:32
51 м
Рахья
21:35
1 м
21:36
55 м
Ириновка
21:39
1 м
21:40
59 м
Борисова Грива
21:46
2 м
21:48
1 ч 6 м
Ваганово
21:51
2 м
21:53
1 ч 11 м
Ладожское Озеро
22:00
1 ч 20 м