Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧусовскаяЧусовская - ЕвропейскаяЭлектричка 6844 - Чусовская - Европейская, расписание

Расписание электрички 6844 Чусовская - Европейская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чусовская
14:21
12:21
136 Км Остановочный Пункт
14:29
12:29
1 м
14:30
12:30
8 м
Разъезд 139 Км
14:35
12:35
1 м
14:36
12:36
14 м
Архиповка
14:47
12:47
1 м
14:48
12:48
26 м
Скальный
14:57
12:57
1 м
14:58
12:58
36 м
Всесвятская
15:08
13:08
1 м
15:09
13:09
47 м
Багул
15:24
13:24
1 м
15:25
13:25
1 ч 3 м
Пашия
15:36
13:36
1 м
15:37
13:37
1 ч 15 м
Койва
15:49
13:49
1 м
15:50
13:50
1 ч 28 м
Вижай
16:03
14:03
1 м
16:04
14:04
1 ч 42 м
Лаки
16:12
14:12
1 м
16:13
14:13
1 ч 51 м
Бисер
16:21
14:21
1 м
16:22
14:22
2 ч
Теплая Гора
16:39
14:39
1 м
16:40
14:40
2 ч 18 м
Усть-тискос
16:59
14:59
1 м
17:00
15:00
2 ч 38 м
Европейская
17:11
15:11
2 ч 50 м