Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧусовскаяЧусовская - ЕвропейскаяЭлектричка 6844 - Чусовская - Европейская, расписание

Расписание электрички 6844 Чусовская - Европейская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чусовская
14:21
12:21
136 Км Остановочный Пункт
14:28
12:28
1 м
14:29
12:29
7 м
Разъезд 139 Км
14:34
12:34
1 м
14:35
12:35
13 м
Архиповка
14:46
12:46
1 м
14:47
12:47
25 м
Скальный
14:56
12:56
1 м
14:57
12:57
35 м
Всесвятская
15:07
13:07
1 м
15:08
13:08
46 м
Багул
15:23
13:23
1 м
15:24
13:24
1 ч 2 м
Пашия
15:36
13:36
1 м
15:37
13:37
1 ч 15 м
Койва
15:50
13:50
1 м
15:51
13:51
1 ч 29 м
Вижай
16:04
14:04
1 м
16:05
14:05
1 ч 43 м
Лаки
16:13
14:13
1 м
16:14
14:14
1 ч 52 м
Бисер
16:22
14:22
1 м
16:23
14:23
2 ч 1 м
Теплая Гора
16:39
14:39
1 м
16:40
14:40
2 ч 18 м
Усть-тискос
16:59
14:59
1 м
17:00
15:00
2 ч 38 м
Европейская
17:11
15:11
2 ч 50 м