Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛадожское ОзероЛадожское Озеро - Санкт-ПетербургЭлектричка 6844 - Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6844 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ладожское Озеро
18:04
44 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
3 м
Ваганово
18:12
2 м
18:14
8 м
Борисова Грива
18:17
2 м
18:19
13 м
Ириновка
18:23
1 м
18:24
19 м
Рахья
18:27
1 м
18:28
23 м
Проба
18:31
1 м
18:32
27 м
Корнево
18:37
1 м
18:38
33 м
Романовка
18:41
1 м
18:42
37 м
Мельничный Ручей
18:45
1 м
18:46
41 м
Всеволожская
18:49
1 м
18:50
45 м
Бернгардовка
18:52
1 м
18:53
48 м
Ковалево
18:56
1 м
18:57
52 м
Пост Ковалево
18:59
1 м
19:00
55 м
Ржевка
19:03
1 м
19:04
59 м
Пискаревка
19:10
1 м
19:11
1 ч 6 м
Кушелевка
19:16
1 м
19:17
1 ч 12 м
Санкт-Петербург-Финляндский
19:25
1 ч 21 м