Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЧерустиЭлектричка 6844 - Москва - Черусти, расписание

Расписание электрички 6844 Москва - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
17:34
Электрозаводская
17:38
1 м
17:39
4 м
Сортировочная
17:41
1 м
17:42
7 м
Новая
17:43
1 м
17:44
9 м
Фрезер
17:46
2 м
17:48
12 м
Перово
17:49
1 м
17:50
15 м
Плющево
17:51
1 м
17:52
17 м
Вешняки
17:54
1 м
17:55
20 м
Выхино
17:57
1 м
17:58
23 м
Косино
18:00
1 м
18:01
26 м
Ухтомская
18:03
1 м
18:04
29 м
Люберцы 1
18:08
1 м
18:09
34 м
Люберцы 2
18:12
1 м
18:13
38 м
Коренево
18:17
1 м
18:18
43 м
Овражки
18:21
1 м
18:22
47 м
Родники
18:24
1 м
18:25
50 м
Вялки
18:27
1 м
18:28
53 м
Хрипань
18:31
1 м
18:32
57 м
41 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
1 ч
Донино
18:38
1 м
18:39
1 ч 4 м
Платформа 49 Км
18:41
1 м
18:42
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
1 ч 10 м
Григорово
18:47
1 м
18:48
1 ч 13 м
55 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 16 м
Гжель
18:53
1 м
18:54
1 ч 19 м
Игнатьево
18:57
1 м
18:58
1 ч 23 м
Кузяево
19:00
1 м
19:01
1 ч 26 м
Шевлягино
19:04
1 м
19:05
1 ч 30 м
73 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
1 ч 35 м
Анциферово
19:13
1 м
19:14
1 ч 39 м
Подосинки
19:17
1 м
19:18
1 ч 43 м
Куровская
19:23
4 м
19:27
1 ч 49 м
90 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
1 ч 57 м
95 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
2 ч 1 м
Авсюнино
19:40
1 м
19:41
2 ч 6 м
Заполицы
19:46
1 м
19:47
2 ч 12 м
Запутная
19:51
1 м
19:52
2 ч 17 м
Шатурторф
19:56
1 м
19:57
2 ч 22 м
Шатура
20:04
1 м
20:05
2 ч 30 м
Ботино
20:09
1 м
20:10
2 ч 35 м
Кривандино
20:14
1 м
20:15
2 ч 40 м
Туголесье
20:20
1 м
20:21
2 ч 46 м
Воймежный
20:25
1 м
20:26
2 ч 51 м
Черусти
20:37
3 ч 3 м