Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЧерустиЭлектричка 6844 - Москва - Черусти, расписание

Расписание электрички 6844 Москва - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
17:34
Электрозаводская
17:38
1 м
17:39
4 м
Сортировочная
17:41
1 м
17:42
7 м
Новая
17:44
1 м
17:45
10 м
Фрезер
17:47
2 м
17:49
13 м
Перово
17:50
1 м
17:51
16 м
Плющево
17:52
1 м
17:53
18 м
Вешняки
17:55
1 м
17:56
21 м
Выхино
17:58
1 м
17:59
24 м
Косино
18:01
1 м
18:02
27 м
Ухтомская
18:04
1 м
18:05
30 м
Люберцы 1
18:08
1 м
18:09
34 м
Люберцы 2
18:12
1 м
18:13
38 м
Коренево
18:16
1 м
18:17
42 м
Овражки
18:20
1 м
18:21
46 м
Родники
18:23
1 м
18:24
49 м
Вялки
18:27
1 м
18:28
53 м
Хрипань
18:31
1 м
18:32
57 м
41 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
59 м
Донино
18:38
1 м
18:39
1 ч 4 м
Платформа 49 Км
18:41
1 м
18:42
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
1 ч 10 м
Григорово
18:47
1 м
18:48
1 ч 13 м
55 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
1 ч 15 м
Гжель
18:52
1 м
18:53
1 ч 18 м
Игнатьево
18:56
1 м
18:57
1 ч 22 м
Кузяево
18:59
1 м
19:00
1 ч 25 м
Шевлягино
19:03
1 м
19:04
1 ч 29 м
73 Км Остановочный Пункт
19:08
1 м
19:09
1 ч 34 м
Анциферово
19:12
1 м
19:13
1 ч 38 м
Подосинки
19:17
1 м
19:18
1 ч 43 м
Куровская
19:24
4 м
19:28
1 ч 50 м
90 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
1 ч 57 м
95 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
2 ч 1 м
Авсюнино
19:40
1 м
19:41
2 ч 6 м
Заполицы
19:46
1 м
19:47
2 ч 12 м
Запутная
19:51
1 м
19:52
2 ч 17 м
Шатурторф
19:56
1 м
19:57
2 ч 22 м
Шатура
20:03
1 м
20:04
2 ч 29 м
Ботино
20:08
1 м
20:09
2 ч 34 м
Кривандино
20:14
1 м
20:15
2 ч 40 м
Туголесье
20:20
1 м
20:21
2 ч 46 м
Воймежный
20:24
1 м
20:25
2 ч 50 м
Черусти
20:37
3 ч 3 м