Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6844 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6844 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
16:04
Москва 3
16:09
1 м
16:10
5 м
Маленковская
16:12
1 м
16:13
8 м
Яуза
16:14
1 м
16:15
10 м
Северянин
16:18
1 м
16:19
14 м
Лосиноостровская
16:21
1 м
16:22
17 м
Лось
16:25
1 м
16:26
21 м
Перловская
16:27
1 м
16:28
23 м
Тайнинская
16:30
1 м
16:31
26 м
Мытищи
16:34
1 м
16:35
30 м
Подлипки Дачные
16:40
1 м
16:41
36 м
Болшево
16:46
1 м
16:47
42 м
Фабрика 1 Мая
16:50
1 м
16:51
46 м
Зеленый Бор
16:55
1 м
16:56
51 м
Ивантеевка 2
16:58
1 м
16:59
54 м
Ивантеевка
17:01
1 м
17:02
57 м
Детская
17:04
4 м
17:08
1 ч
Фрязино-Товарная
17:11
1 м
17:12
1 ч 7 м
Фрязино-Пасс
17:17
1 ч 13 м