Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6844 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6844 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
16:04
Москва 3
16:09
1 м
16:10
5 м
Маленковская
16:12
1 м
16:13
8 м
Яуза
16:14
1 м
16:15
10 м
Северянин
16:18
1 м
16:19
14 м
Лосиноостровская
16:21
1 м
16:22
17 м
Лось
16:24
1 м
16:25
20 м
Перловская
16:27
1 м
16:28
23 м
Тайнинская
16:29
1 м
16:30
25 м
Мытищи
16:33
1 м
16:34
29 м
Подлипки Дачные
16:39
1 м
16:40
35 м
Болшево
16:45
1 м
16:46
41 м
Фабрика 1 Мая
16:49
1 м
16:50
45 м
Зеленый Бор
16:55
1 м
16:56
51 м
Ивантеевка 2
16:57
1 м
16:58
53 м
Ивантеевка
17:00
1 м
17:01
56 м
Детская
17:04
4 м
17:08
1 ч
Фрязино-Товарная
17:11
1 ч 7 м