Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПашияПашия - ЕвропейскаяЭлектричка 6844 - Пашия - Европейская, расписание

Расписание электрички 6844 Пашия - Европейская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пашия
15:37
13:37
Койва
15:49
13:49
1 м
15:50
13:50
12 м
Вижай
16:03
14:03
1 м
16:04
14:04
26 м
Лаки
16:12
14:12
1 м
16:13
14:13
35 м
Бисер
16:21
14:21
1 м
16:22
14:22
44 м
Теплая Гора
16:39
14:39
1 м
16:40
14:40
1 ч 2 м
Усть-тискос
16:59
14:59
1 м
17:00
15:00
1 ч 22 м
Европейская
17:11
15:11
1 ч 34 м