Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПечораПечора - ИнтаЭлектричка 6844 - Печора - Инта, расписание

Расписание электрички 6844 Печора - Инта

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Печора
16:58
Аранец
17:30
1 м
17:31
32 м
Сыня
18:00
2 м
18:02
1 ч 2 м
Вылью
18:13
1 м
18:14
1 ч 15 м
Янью
18:27
1 м
18:28
1 ч 29 м
Джинтуй
18:45
1 м
18:46
1 ч 47 м
Изъяю
18:59
1 м
19:00
2 ч 1 м
Косью
19:14
7 м
19:21
2 ч 16 м
1925 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
2 ч 28 м
Охотпост
19:33
1 м
19:34
2 ч 35 м
Калякурья
19:51
1 м
19:52
2 ч 53 м
1952 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
3 ч 3 м
Кожым
20:09
3 м
20:12
3 ч 11 м
Черный
20:26
1 м
20:27
3 ч 28 м
Угольный
20:40
1 м
20:41
3 ч 42 м
Инта 1
20:55
3 ч 57 м