Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПечораПечора - ИнтаЭлектричка 6844 - Печора - Инта, расписание

Расписание электрички 6844 Печора - Инта

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Печора
17:00
Аранец
17:30
1 м
17:31
30 м
Сыня
18:00
2 м
18:02
1 ч
Вылью
18:13
1 м
18:14
1 ч 13 м
Янью
18:27
2 м
18:29
1 ч 27 м
Джинтуй
18:46
1 м
18:47
1 ч 46 м
Изъяю
19:00
1 м
19:01
2 ч
Косью
19:15
5 м
19:20
2 ч 15 м
1925 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
2 ч 25 м
Охотпост
19:32
1 м
19:33
2 ч 32 м
Калякурья
19:48
1 м
19:49
2 ч 48 м
1952 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
2 ч 58 м
Кожым
20:06
3 м
20:09
3 ч 6 м
Черный
20:24
1 м
20:25
3 ч 24 м
Угольный
20:38
1 м
20:39
3 ч 38 м
Инта 1
20:53
3 ч 53 м