Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - БердянскЭлектричка 6844/6843 - Запорожье - Бердянск, расписание

Расписание электрички 6844/6843 Запорожье - Бердянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-2
09:25
Передаточная
09:34
2 м
09:36
9 м
Растущая
09:45
2 м
09:47
20 м
Лежино
09:57
2 м
09:59
32 м
202 Км Остановочный Пункт
10:07
2 м
10:09
42 м
Кирпотино
10:14
2 м
10:16
49 м
211 Км Остановочный Пункт
10:23
2 м
10:25
58 м
213 Км Остановочный Пункт
10:29
2 м
10:31
1 ч 4 м
Фисаки
10:41
2 м
10:43
1 ч 16 м
227 Км Остановочный Пункт
10:51
2 м
10:53
1 ч 26 м
Росинка
10:59
2 м
11:01
1 ч 34 м
Общая
11:08
2 м
11:10
1 ч 43 м
237 Км Остановочный Пункт
11:17
2 м
11:19
1 ч 52 м
242 Км Остановочный Пункт
11:24
2 м
11:26
1 ч 59 м
Ореховская
11:34
2 м
11:36
2 ч 9 м
Судинская Балка
11:45
2 м
11:47
2 ч 20 м
Малая Токмачка
11:55
7 м
12:02
2 ч 30 м
266 Км Остановочный Пункт
12:12
2 м
12:14
2 ч 47 м
Новокарловка
12:19
2 м
12:21
2 ч 54 м
Челюскин
12:30
2 м
12:32
3 ч 5 м
Коагулянт
12:39
2 м
12:41
3 ч 14 м
Пологи
12:50
1 ч 11 м
14:01
3 ч 25 м
Кирилловка
14:35
2 м
14:37
5 ч 10 м
Синяя Гора
14:52
2 м
14:54
5 ч 27 м
Верхний Токмак 1
15:12
2 м
15:14
5 ч 47 м
Нельговка
15:51
2 м
15:53
6 ч 26 м
Елизаветовка
16:13
2 м
16:15
6 ч 48 м
Трояны
16:41
4 м
16:45
7 ч 16 м
Берда
17:08
2 м
17:10
7 ч 43 м
Бердянск
17:25
8 ч