Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - БердянскЭлектричка 6844/6843 - Запорожье - Бердянск, расписание

Расписание электрички 6844/6843 Запорожье - Бердянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-2
09:24
Передаточная
09:32
2 м
09:34
8 м
Растущая
09:42
2 м
09:44
18 м
Лежино
09:52
2 м
09:54
28 м
202 Км Остановочный Пункт
10:02
2 м
10:04
38 м
Кирпотино
10:09
2 м
10:11
45 м
211 Км Остановочный Пункт
10:18
2 м
10:20
54 м
213 Км Остановочный Пункт
10:24
2 м
10:26
1 ч
Фисаки
10:35
2 м
10:37
1 ч 11 м
227 Км Остановочный Пункт
10:44
2 м
10:46
1 ч 20 м
Росинка
10:51
2 м
10:53
1 ч 27 м
Общая
10:59
2 м
11:01
1 ч 35 м
237 Км Остановочный Пункт
11:06
2 м
11:08
1 ч 42 м
242 Км Остановочный Пункт
11:14
2 м
11:16
1 ч 50 м
Ореховская
11:25
2 м
11:27
2 ч 1 м
Судинская Балка
11:36
2 м
11:38
2 ч 12 м
Малая Токмачка
11:41
2 м
11:43
2 ч 17 м
266 Км Остановочный Пункт
11:48
2 м
11:50
2 ч 24 м
Новокарловка
11:56
2 м
11:58
2 ч 32 м
Челюскин
12:06
2 м
12:08
2 ч 42 м
Коагулянт
12:15
2 м
12:17
2 ч 51 м
Пологи
12:27
1 ч 45 м
14:12
3 ч 3 м
Кирилловка
14:45
2 м
14:47
5 ч 21 м
Синяя Гора
15:00
2 м
15:02
5 ч 36 м
Верхний Токмак 1
15:20
5 м
15:25
5 ч 56 м
Нельговка
16:03
2 м
16:05
6 ч 39 м
Елизаветовка
16:26
2 м
16:28
7 ч 2 м
Трояны
16:53
6 м
16:59
7 ч 29 м
Берда
17:24
8 м
17:32
8 ч
Бердянск
17:50
8 ч 26 м