Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - БердянскЭлектричка 6844/6843 - Запорожье - Бердянск, расписание

Расписание электрички 6844/6843 Запорожье - Бердянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-2
09:23
Передаточная
09:32
2 м
09:34
9 м
Растущая
09:42
2 м
09:44
19 м
Лежино
09:55
2 м
09:57
32 м
202 Км Остановочный Пункт
10:06
2 м
10:08
43 м
Кирпотино
10:13
2 м
10:15
50 м
211 Км Остановочный Пункт
10:23
2 м
10:25
1 ч
213 Км Остановочный Пункт
10:28
2 м
10:30
1 ч 5 м
Фисаки
10:41
2 м
10:43
1 ч 18 м
227 Км Остановочный Пункт
10:52
2 м
10:54
1 ч 29 м
Росинка
10:58
2 м
11:00
1 ч 35 м
Общая
11:08
2 м
11:10
1 ч 45 м
237 Км Остановочный Пункт
11:16
2 м
11:18
1 ч 53 м
242 Км Остановочный Пункт
11:23
2 м
11:25
2 ч
Ореховская
11:34
2 м
11:36
2 ч 11 м
Судинская Балка
11:44
2 м
11:46
2 ч 21 м
Малая Токмачка
11:53
10 м
12:03
2 ч 30 м
266 Км Остановочный Пункт
12:12
2 м
12:14
2 ч 49 м
Новокарловка
12:18
2 м
12:20
2 ч 55 м
Челюскин
12:28
2 м
12:30
3 ч 5 м
Коагулянт
12:37
2 м
12:39
3 ч 14 м
Пологи
12:47
1 ч 14 м
14:01
3 ч 24 м
Кирилловка
14:35
2 м
14:37
5 ч 12 м
Синяя Гора
14:52
2 м
14:54
5 ч 29 м
Верхний Токмак 1
15:12
2 м
15:14
5 ч 49 м
Нельговка
15:51
2 м
15:53
6 ч 28 м
Елизаветовка
16:13
2 м
16:15
6 ч 50 м
Трояны
16:41
4 м
16:45
7 ч 18 м
Берда
17:08
11 м
17:19
7 ч 45 м
Бердянск
17:34
8 ч 11 м