Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерустиЧерусти - МоскваЭлектричка 6845 - Черусти - Москва, расписание

Расписание электрички 6845 Черусти - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черусти
16:00
Воймежный
16:08
1 м
16:09
8 м
Туголесье
16:12
1 м
16:13
12 м
Кривандино
16:18
1 м
16:19
18 м
Ботино
16:24
1 м
16:25
24 м
Шатура
16:29
1 м
16:30
29 м
Шатурторф
16:35
1 м
16:36
35 м
Запутная
16:40
1 м
16:41
40 м
Заполицы
16:45
1 м
16:46
45 м
Авсюнино
16:51
1 м
16:52
51 м
95 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
56 м
90 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
1 ч
Куровская
17:04
4 м
17:08
1 ч 4 м
Подосинки
17:12
1 м
17:13
1 ч 12 м
Анциферово
17:16
1 м
17:17
1 ч 16 м
73 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
1 ч 20 м
Шевлягино
17:25
1 м
17:26
1 ч 25 м
Кузяево
17:29
1 м
17:30
1 ч 29 м
Игнатьево
17:32
1 м
17:33
1 ч 32 м
Гжель
17:37
2 м
17:39
1 ч 37 м
55 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
1 ч 41 м
Григорово
17:43
1 м
17:44
1 ч 43 м
52 Км Остановочный Пункт
17:46
1 м
17:47
1 ч 46 м
Платформа 49 Км
17:49
1 м
17:50
1 ч 49 м
Донино
17:52
1 м
17:53
1 ч 52 м
41 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
1 ч 56 м
Хрипань
17:59
1 м
18:00
1 ч 59 м
Вялки
18:03
1 м
18:04
2 ч 3 м
Родники
18:06
1 м
18:07
2 ч 6 м
Овражки
18:09
1 м
18:10
2 ч 9 м
Коренево
18:12
1 м
18:13
2 ч 12 м
Люберцы 2
18:17
1 м
18:18
2 ч 17 м
Люберцы 1
18:21
1 м
18:22
2 ч 21 м
Ухтомская
18:24
1 м
18:25
2 ч 24 м
Косино
18:27
1 м
18:28
2 ч 27 м
Выхино
18:30
1 м
18:31
2 ч 30 м
Вешняки
18:33
1 м
18:34
2 ч 33 м
Плющево
18:35
1 м
18:36
2 ч 35 м
Перово
18:37
1 м
18:38
2 ч 37 м
Фрезер
18:40
1 м
18:41
2 ч 40 м
Новая
18:42
1 м
18:43
2 ч 42 м
Сортировочная
18:45
1 м
18:46
2 ч 45 м
Электрозаводская
18:48
1 м
18:49
2 ч 48 м
Москва-Казанская
18:56
2 ч 56 м