Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерустиЧерусти - МоскваЭлектричка 6845 - Черусти - Москва, расписание

Расписание электрички 6845 Черусти - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черусти
15:54
Воймежный
16:02
1 м
16:03
8 м
Туголесье
16:06
1 м
16:07
12 м
Кривандино
16:12
1 м
16:13
18 м
Ботино
16:18
1 м
16:19
24 м
Шатура
16:28
1 м
16:29
34 м
Шатурторф
16:34
1 м
16:35
40 м
Запутная
16:39
1 м
16:40
45 м
Заполицы
16:44
1 м
16:45
50 м
Авсюнино
16:50
1 м
16:51
56 м
95 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
1 ч 1 м
90 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
1 ч 5 м
Куровская
17:03
6 м
17:09
1 ч 9 м
Подосинки
17:13
1 м
17:14
1 ч 19 м
Анциферово
17:17
1 м
17:18
1 ч 23 м
73 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
1 ч 27 м
Шевлягино
17:26
1 м
17:27
1 ч 32 м
Кузяево
17:30
1 м
17:31
1 ч 36 м
Игнатьево
17:33
1 м
17:34
1 ч 39 м
Гжель
17:38
1 м
17:39
1 ч 44 м
55 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
1 ч 47 м
Григорово
17:43
1 м
17:44
1 ч 49 м
52 Км Остановочный Пункт
17:46
1 м
17:47
1 ч 52 м
Платформа 49 Км
17:49
1 м
17:50
1 ч 55 м
Донино
17:52
1 м
17:53
1 ч 58 м
41 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
2 ч 2 м
Хрипань
17:59
1 м
18:00
2 ч 5 м
Вялки
18:03
1 м
18:04
2 ч 9 м
Родники
18:06
1 м
18:07
2 ч 12 м
Овражки
18:09
1 м
18:10
2 ч 15 м
Коренево
18:12
1 м
18:13
2 ч 18 м
Люберцы 2
18:17
1 м
18:18
2 ч 23 м
Люберцы 1
18:21
1 м
18:22
2 ч 27 м
Ухтомская
18:24
1 м
18:25
2 ч 30 м
Косино
18:27
1 м
18:28
2 ч 33 м
Выхино
18:30
1 м
18:31
2 ч 36 м
Вешняки
18:33
1 м
18:34
2 ч 39 м
Плющево
18:35
1 м
18:36
2 ч 41 м
Перово
18:37
1 м
18:38
2 ч 43 м
Фрезер
18:40
1 м
18:41
2 ч 46 м
Новая
18:42
1 м
18:43
2 ч 48 м
Сортировочная
18:45
1 м
18:46
2 ч 51 м
Электрозаводская
18:48
1 м
18:49
2 ч 54 м
Москва-Казанская
18:56
3 ч 2 м