Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6845 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6845 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Товарная
17:00
Детская
17:06
1 м
17:07
6 м
Ивантеевка
17:08
1 м
17:09
8 м
Ивантеевка 2
17:11
1 м
17:12
11 м
Зеленый Бор
17:15
1 м
17:16
15 м
Фабрика 1 Мая
17:21
1 м
17:22
21 м
Болшево
17:26
4 м
17:30
26 м
Подлипки Дачные
17:35
1 м
17:36
35 м
Мытищи
17:41
1 м
17:42
41 м
Тайнинская
17:44
1 м
17:45
44 м
Перловская
17:46
1 м
17:47
46 м
Лось
17:49
1 м
17:50
49 м
Лосиноостровская
17:52
1 м
17:53
52 м
Северянин
17:56
1 м
17:57
56 м
Яуза
17:58
1 м
17:59
58 м
Москва 3
18:02
1 м
18:03
1 ч 2 м
Москва-Ярославская
18:10
1 ч 10 м