Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ладожское ОзероЭлектричка 6845 - Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

Расписание электрички 6845 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
22:00
Кушелевка
22:07
1 м
22:08
7 м
Пискаревка
22:12
1 м
22:13
12 м
Ржевка
22:18
1 м
22:19
18 м
Пост Ковалево
22:22
1 м
22:23
22 м
Ковалево
22:24
1 м
22:25
24 м
Бернгардовка
22:29
1 м
22:30
29 м
Всеволожская
22:33
1 м
22:34
33 м
Мельничный Ручей
22:36
1 м
22:37
36 м
Романовка
22:41
1 м
22:42
41 м
Корнево
22:45
1 м
22:46
45 м
Проба
22:50
1 м
22:51
50 м
Рахья
22:54
1 м
22:55
54 м
Ириновка
22:58
1 м
22:59
58 м
Борисова Грива
23:04
1 м
23:05
1 ч 4 м
Ваганово
23:08
1 м
23:09
1 ч 8 м
Ладожское Озеро
23:17
1 ч 17 м