Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗанкиЗанки - ЛосевоЭлектричка 6845/6846 - Занки - Лосево, расписание

Расписание электрички 6845/6846 Занки - Лосево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Занки
13:35
Скрипаи
13:53
1 м
13:54
18 м
20 Км Остановочный Пункт
14:01
1 м
14:02
26 м
Коробочкино
14:12
1 м
14:13
37 м
Ковыльный
14:16
1 м
14:17
41 м
Зеленая роща
14:21
1 м
14:22
46 м
Граково
14:26
17 м
14:43
51 м
Зеленая роща
14:47
1 м
14:48
1 ч 12 м
Ковыльный
14:51
1 м
14:52
1 ч 16 м
Коробочкино
14:58
1 м
14:59
1 ч 23 м
Малиновка
15:03
1 м
15:04
1 ч 28 м
Чугуев
15:14
6 м
15:20
1 ч 39 м
Дачи
15:24
1 м
15:25
1 ч 49 м
Эсхар
15:32
1 м
15:33
1 ч 57 м
Покровка
15:35
1 м
15:36
2 ч
41 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
2 ч 4 м
Мохнач
15:46
1 м
15:47
2 ч 11 м
Зеленый Колодезь
15:51
1 м
15:52
2 ч 16 м
Рассвет
15:58
1 м
15:59
2 ч 23 м
Рогань
16:07
2 м
16:09
2 ч 32 м
Пятихатки Харьков
16:12
1 м
16:13
2 ч 37 м
Обрий
16:16
1 м
16:17
2 ч 41 м
Лосево-2
16:20
1 м
16:21
2 ч 45 м
Лосево
16:26
2 ч 51 м