Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗанкиЗанки - ЛосевоЭлектричка 6845/6846 - Занки - Лосево, расписание

Расписание электрички 6845/6846 Занки - Лосево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Занки
13:35
Скрипаи
13:53
1 м
13:54
18 м
20 Км Остановочный Пункт
14:01
1 м
14:02
26 м
Коробочкино
14:12
1 м
14:13
37 м
Ковыльный
14:16
1 м
14:17
41 м
Зеленая роща
14:21
1 м
14:22
46 м
Граково
14:26
24 м
14:50
51 м
Зеленая роща
14:54
1 м
14:55
1 ч 19 м
Ковыльный
14:58
1 м
14:59
1 ч 23 м
Коробочкино
15:05
1 м
15:06
1 ч 30 м
Малиновка
15:10
1 м
15:11
1 ч 35 м
Чугуев
15:17
1 м
15:18
1 ч 42 м
Дачи
15:22
1 м
15:23
1 ч 47 м
Эсхар
15:30
1 м
15:31
1 ч 55 м
Покровка
15:33
1 м
15:34
1 ч 58 м
41 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
2 ч 2 м
Мохнач
15:44
1 м
15:45
2 ч 9 м
Зеленый Колодезь
15:49
1 м
15:50
2 ч 14 м
Рассвет
15:56
1 м
15:57
2 ч 21 м
Рогань
16:05
2 м
16:07
2 ч 30 м
Пятихатки Харьков
16:10
1 м
16:11
2 ч 35 м
Обрий
16:14
1 м
16:15
2 ч 39 м
Лосево-2
16:18
1 м
16:19
2 ч 43 м
Лосево
16:24
2 ч 49 м