Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛадожское ОзероЛадожское Озеро - Санкт-ПетербургЭлектричка 6846 - Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6846 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ладожское Озеро
19:24
44 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
3 м
Ваганово
19:32
2 м
19:34
8 м
Борисова Грива
19:37
1 м
19:38
13 м
Ириновка
19:42
1 м
19:43
18 м
Рахья
19:46
1 м
19:47
22 м
Проба
19:50
1 м
19:51
26 м
Корнево
19:56
1 м
19:57
32 м
Романовка
19:59
1 м
20:00
35 м
Мельничный Ручей
20:04
1 м
20:05
40 м
Всеволожская
20:09
1 м
20:10
45 м
Бернгардовка
20:12
1 м
20:13
48 м
Ковалево
20:16
1 м
20:17
52 м
Пост Ковалево
20:19
1 м
20:20
55 м
Ржевка
20:23
1 м
20:24
59 м
Пискаревка
20:29
1 м
20:30
1 ч 5 м
Кушелевка
20:35
1 м
20:36
1 ч 11 м
Санкт-Петербург-Финляндский
20:44
1 ч 20 м