Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМельничный РучейМельничный Ручей - Санкт-ПетербургЭлектричка 6846 - Мельничный Ручей - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6846 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мельничный Ручей
20:05
Всеволожская
20:10
1 м
20:11
5 м
Бернгардовка
20:13
1 м
20:14
8 м
Ковалево
20:16
1 м
20:17
11 м
Пост Ковалево
20:19
1 м
20:20
14 м
Ржевка
20:23
1 м
20:24
18 м
Пискаревка
20:29
1 м
20:30
24 м
Кушелевка
20:35
1 м
20:36
30 м
Санкт-Петербург-Финляндский
20:44
39 м