Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЧерустиЭлектричка 6846 - Москва - Черусти, расписание

Расписание электрички 6846 Москва - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:25
Электрозаводская
18:29
1 м
18:30
4 м
Сортировочная
18:32
1 м
18:33
7 м
Новая
18:34
1 м
18:35
9 м
Фрезер
18:37
2 м
18:39
12 м
Перово
18:40
1 м
18:41
15 м
Выхино
18:47
2 м
18:49
22 м
Косино
18:51
1 м
18:52
26 м
Ухтомская
18:53
1 м
18:54
28 м
Люберцы 1
18:57
1 м
18:58
32 м
Люберцы 2
19:01
1 м
19:02
36 м
Коренево
19:06
1 м
19:07
41 м
Овражки
19:10
1 м
19:11
45 м
Родники
19:13
1 м
19:14
48 м
Вялки
19:16
1 м
19:17
51 м
Хрипань
19:20
1 м
19:21
55 м
Платформа 49 Км
19:27
1 м
19:28
1 ч 2 м
Григорово
19:32
1 м
19:33
1 ч 7 м
Гжель
19:36
1 м
19:37
1 ч 11 м
Игнатьево
19:40
1 м
19:41
1 ч 15 м
Кузяево
19:43
1 м
19:44
1 ч 18 м
Шевлягино
19:47
1 м
19:48
1 ч 22 м
73 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
1 ч 27 м
Анциферово
19:56
1 м
19:57
1 ч 31 м
Подосинки
20:00
1 м
20:01
1 ч 35 м
Куровская
20:06
4 м
20:10
1 ч 41 м
90 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
1 ч 48 м
95 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
1 ч 52 м
Авсюнино
20:22
1 м
20:23
1 ч 57 м
Заполицы
20:28
1 м
20:29
2 ч 3 м
Запутная
20:33
1 м
20:34
2 ч 8 м
Шатурторф
20:38
1 м
20:39
2 ч 13 м
Шатура
20:46
1 м
20:47
2 ч 21 м
Ботино
20:51
1 м
20:52
2 ч 26 м
Кривандино
20:56
1 м
20:57
2 ч 31 м
Туголесье
21:02
1 м
21:03
2 ч 37 м
Воймежный
21:07
1 м
21:08
2 ч 42 м
Черусти
21:18
2 ч 53 м