Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6846 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6846 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
17:06
Москва 3
17:11
1 м
17:12
5 м
Маленковская
17:14
1 м
17:15
8 м
Яуза
17:16
1 м
17:17
10 м
Северянин
17:20
1 м
17:21
14 м
Лосиноостровская
17:23
1 м
17:24
17 м
Лось
17:26
1 м
17:27
20 м
Перловская
17:29
1 м
17:30
23 м
Тайнинская
17:31
1 м
17:32
25 м
Мытищи
17:35
1 м
17:36
29 м
Подлипки Дачные
17:41
1 м
17:42
35 м
Болшево
17:48
1 м
17:49
42 м
Фабрика 1 Мая
17:52
1 м
17:53
46 м
Зеленый Бор
17:57
1 м
17:58
51 м
Ивантеевка 2
18:00
1 м
18:01
54 м
Ивантеевка
18:03
1 м
18:04
57 м
Детская
18:06
1 м
18:07
1 ч
Фрязино-Товарная
18:10
1 м
18:11
1 ч 4 м
Фрязино-Пасс
18:16
1 ч 10 м