Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6846 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6846 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
17:04
Москва 3
17:09
1 м
17:10
5 м
Маленковская
17:12
1 м
17:13
8 м
Яуза
17:14
1 м
17:15
10 м
Северянин
17:18
1 м
17:19
14 м
Лосиноостровская
17:21
1 м
17:22
17 м
Лось
17:24
1 м
17:25
20 м
Перловская
17:27
1 м
17:28
23 м
Тайнинская
17:29
1 м
17:30
25 м
Мытищи
17:33
1 м
17:34
29 м
Подлипки Дачные
17:39
1 м
17:40
35 м
Болшево
17:46
3 м
17:49
42 м
Фабрика 1 Мая
17:52
1 м
17:53
48 м
Зеленый Бор
17:57
1 м
17:58
53 м
Ивантеевка 2
18:00
1 м
18:01
56 м
Ивантеевка
18:03
1 м
18:04
59 м
Детская
18:06
1 м
18:07
1 ч 2 м
Фрязино-Товарная
18:10
1 м
18:11
1 ч 6 м
Фрязино-Пасс
18:16
1 ч 12 м