Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6847 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6847 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
17:19
Фрязино-Товарная
17:21
1 м
17:22
2 м
Детская
17:28
1 м
17:29
9 м
Ивантеевка
17:31
1 м
17:32
12 м
Ивантеевка 2
17:33
1 м
17:34
14 м
Зеленый Бор
17:37
1 м
17:38
18 м
Фабрика 1 Мая
17:42
1 м
17:43
23 м
Болшево
17:47
6 м
17:53
28 м
Подлипки Дачные
17:58
1 м
17:59
39 м
Мытищи
18:04
1 м
18:05
45 м
Тайнинская
18:07
1 м
18:08
48 м
Перловская
18:10
1 м
18:11
51 м
Лось
18:12
1 м
18:13
53 м
Лосиноостровская
18:16
1 м
18:17
57 м
Северянин
18:19
1 м
18:20
1 ч
Яуза
18:22
1 м
18:23
1 ч 3 м
Маленковская
18:24
1 м
18:25
1 ч 5 м
Москва 3
18:27
1 м
18:28
1 ч 8 м
Москва-Ярославская
18:34
1 ч 15 м