Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ладожское ОзероЭлектричка 6847 - Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

Расписание электрички 6847 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
22:45
Кушелевка
22:52
1 м
22:53
7 м
Пискаревка
22:57
1 м
22:58
12 м
Ржевка
23:03
1 м
23:04
18 м
Пост Ковалево
23:07
1 м
23:08
22 м
Ковалево
23:09
1 м
23:10
24 м
Бернгардовка
23:13
1 м
23:14
28 м
Всеволожская
23:17
1 м
23:18
32 м
Мельничный Ручей
23:21
1 м
23:22
36 м
Романовка
23:26
1 м
23:27
41 м
Корнево
23:29
1 м
23:30
44 м
Проба
23:35
1 м
23:36
50 м
Рахья
23:39
1 м
23:40
54 м
Ириновка
23:43
1 м
23:44
58 м
Борисова Грива
23:49
1 м
23:50
1 ч 4 м
Ваганово
23:53
1 м
23:54
1 ч 8 м
Ладожское Озеро
00:02
1 ч 17 м