Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШатураШатура - МоскваЭлектричка 6847 - Шатура - Москва, расписание

Расписание электрички 6847 Шатура - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шатура
17:04
Шатурторф
17:09
1 м
17:10
5 м
Запутная
17:14
1 м
17:15
10 м
Заполицы
17:19
1 м
17:20
15 м
Авсюнино
17:25
1 м
17:26
21 м
95 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
26 м
90 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
30 м
Куровская
17:39
4 м
17:43
35 м
Подосинки
17:47
1 м
17:48
43 м
Анциферово
17:51
1 м
17:52
47 м
73 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
51 м
Шевлягино
18:00
1 м
18:01
56 м
Кузяево
18:04
1 м
18:05
1 ч
Игнатьево
18:07
1 м
18:08
1 ч 3 м
Гжель
18:12
1 м
18:13
1 ч 8 м
55 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
1 ч 11 м
Григорово
18:18
1 м
18:19
1 ч 14 м
52 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 17 м
Платформа 49 Км
18:24
1 м
18:25
1 ч 20 м
Донино
18:27
1 м
18:28
1 ч 23 м
41 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 27 м
Хрипань
18:34
1 м
18:35
1 ч 30 м
Вялки
18:38
1 м
18:39
1 ч 34 м
Родники
18:41
1 м
18:42
1 ч 37 м
Овражки
18:44
1 м
18:45
1 ч 40 м
Коренево
18:47
1 м
18:48
1 ч 43 м
Люберцы 2
18:52
1 м
18:53
1 ч 48 м
Люберцы 1
18:56
1 м
18:57
1 ч 52 м
Ухтомская
18:59
1 м
19:00
1 ч 55 м
Косино
19:02
1 м
19:03
1 ч 58 м
Выхино
19:05
1 м
19:06
2 ч 1 м
Вешняки
19:08
1 м
19:09
2 ч 4 м
Плющево
19:10
1 м
19:11
2 ч 6 м
Перово
19:12
1 м
19:13
2 ч 8 м
Фрезер
19:15
1 м
19:16
2 ч 11 м
Новая
19:17
1 м
19:18
2 ч 13 м
Сортировочная
19:20
1 м
19:21
2 ч 16 м
Электрозаводская
19:23
1 м
19:24
2 ч 19 м
Москва-Казанская
19:31
2 ч 27 м