Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШатураШатура - МоскваЭлектричка 6847 - Шатура - Москва, расписание

Расписание электрички 6847 Шатура - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шатура
17:05
Шатурторф
17:10
1 м
17:11
5 м
Запутная
17:15
1 м
17:16
10 м
Заполицы
17:20
1 м
17:21
15 м
Авсюнино
17:26
1 м
17:27
21 м
95 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
26 м
90 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
30 м
Куровская
17:40
4 м
17:44
35 м
Подосинки
17:48
1 м
17:49
43 м
Анциферово
17:52
1 м
17:53
47 м
73 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
51 м
Шевлягино
18:01
1 м
18:02
56 м
Кузяево
18:05
1 м
18:06
1 ч
Игнатьево
18:08
1 м
18:09
1 ч 3 м
Гжель
18:13
1 м
18:14
1 ч 8 м
55 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 11 м
Григорово
18:18
1 м
18:19
1 ч 13 м
52 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 16 м
Платформа 49 Км
18:24
1 м
18:25
1 ч 19 м
Донино
18:27
1 м
18:28
1 ч 22 м
41 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 27 м
Хрипань
18:34
1 м
18:35
1 ч 29 м
Вялки
18:38
1 м
18:39
1 ч 33 м
Родники
18:42
1 м
18:43
1 ч 37 м
Овражки
18:45
1 м
18:46
1 ч 40 м
Коренево
18:48
1 м
18:49
1 ч 43 м
Люберцы 2
18:52
1 м
18:53
1 ч 47 м
Люберцы 1
18:56
1 м
18:57
1 ч 51 м
Ухтомская
18:59
1 м
19:00
1 ч 54 м
Косино
19:02
1 м
19:03
1 ч 57 м
Выхино
19:05
1 м
19:06
2 ч
Вешняки
19:08
1 м
19:09
2 ч 3 м
Плющево
19:10
1 м
19:11
2 ч 5 м
Перово
19:12
1 м
19:13
2 ч 7 м
Фрезер
19:15
1 м
19:16
2 ч 10 м
Новая
19:17
1 м
19:18
2 ч 12 м
Сортировочная
19:20
1 м
19:21
2 ч 15 м
Электрозаводская
19:23
1 м
19:24
2 ч 18 м
Москва-Казанская
19:31
2 ч 26 м