Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6848 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6848 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
17:35
Москва 3
17:40
1 м
17:41
5 м
Маленковская
17:43
1 м
17:44
8 м
Яуза
17:45
1 м
17:46
10 м
Северянин
17:49
1 м
17:50
14 м
Лосиноостровская
17:52
1 м
17:53
17 м
Лось
17:55
1 м
17:56
20 м
Перловская
17:58
1 м
17:59
23 м
Тайнинская
18:00
1 м
18:01
25 м
Мытищи
18:04
1 м
18:05
29 м
Подлипки Дачные
18:10
1 м
18:11
35 м
Болшево
18:16
1 м
18:17
41 м
Фабрика 1 Мая
18:20
1 м
18:21
45 м
Зеленый Бор
18:26
1 м
18:27
51 м
Ивантеевка 2
18:28
1 м
18:29
53 м
Ивантеевка
18:31
1 м
18:32
56 м
Детская
18:35
6 м
18:41
1 ч
Фрязино-Товарная
18:44
1 м
18:45
1 ч 9 м
Фрязино-Пасс
18:50
1 ч 15 м