Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШатураЭлектричка 6848 - Москва - Шатура, расписание

Расписание электрички 6848 Москва - Шатура

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:50
Электрозаводская
18:54
1 м
18:55
4 м
Сортировочная
18:57
1 м
18:58
7 м
Новая
19:00
1 м
19:01
10 м
Фрезер
19:03
1 м
19:04
13 м
Перово
19:06
1 м
19:07
16 м
Плющево
19:08
1 м
19:09
18 м
Вешняки
19:10
1 м
19:11
20 м
Выхино
19:13
2 м
19:15
23 м
Ухтомская
19:18
1 м
19:19
28 м
Люберцы 1
19:22
1 м
19:23
32 м
Люберцы 2
19:26
1 м
19:27
36 м
Коренево
19:30
1 м
19:31
40 м
Овражки
19:34
1 м
19:35
44 м
Родники
19:37
1 м
19:38
47 м
Вялки
19:41
1 м
19:42
51 м
Хрипань
19:45
1 м
19:46
55 м
41 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
57 м
Донино
19:52
1 м
19:53
1 ч 2 м
Платформа 49 Км
19:55
1 м
19:56
1 ч 5 м
52 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
1 ч 8 м
Григорово
20:01
1 м
20:02
1 ч 11 м
55 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
1 ч 13 м
Гжель
20:07
1 м
20:08
1 ч 17 м
Игнатьево
20:11
1 м
20:12
1 ч 21 м
Кузяево
20:14
1 м
20:15
1 ч 24 м
Шевлягино
20:18
1 м
20:19
1 ч 28 м
73 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
1 ч 33 м
Анциферово
20:27
1 м
20:28
1 ч 37 м
Подосинки
20:31
1 м
20:32
1 ч 41 м
Куровская
20:37
4 м
20:41
1 ч 47 м
90 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
1 ч 54 м
95 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
1 ч 58 м
Авсюнино
20:53
1 м
20:54
2 ч 3 м
Заполицы
20:59
1 м
21:00
2 ч 9 м
Запутная
21:04
1 м
21:05
2 ч 14 м
Шатурторф
21:09
1 м
21:10
2 ч 19 м
Шатура
21:18
2 ч 28 м