Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерустиЧерусти - МоскваЭлектричка 6849 - Черусти - Москва, расписание

Расписание электрички 6849 Черусти - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черусти
16:52
Воймежный
17:00
1 м
17:01
8 м
Туголесье
17:04
1 м
17:05
12 м
Кривандино
17:10
1 м
17:11
18 м
Ботино
17:16
1 м
17:17
24 м
Шатура
17:21
1 м
17:22
29 м
Шатурторф
17:27
1 м
17:28
35 м
Запутная
17:32
1 м
17:33
40 м
Заполицы
17:37
1 м
17:38
45 м
Авсюнино
17:43
1 м
17:44
51 м
95 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
56 м
90 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
1 ч
Куровская
17:56
4 м
18:00
1 ч 4 м
Подосинки
18:04
1 м
18:05
1 ч 12 м
Анциферово
18:09
1 м
18:10
1 ч 17 м
73 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
1 ч 21 м
Шевлягино
18:18
1 м
18:19
1 ч 26 м
Кузяево
18:22
1 м
18:23
1 ч 30 м
Игнатьево
18:25
1 м
18:26
1 ч 33 м
Гжель
18:29
1 м
18:30
1 ч 37 м
55 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 40 м
Григорово
18:35
1 м
18:36
1 ч 43 м
52 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
1 ч 45 м
Платформа 49 Км
18:40
1 м
18:41
1 ч 48 м
Донино
18:43
1 м
18:44
1 ч 51 м
41 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 56 м
Хрипань
18:50
1 м
18:51
1 ч 58 м
Вялки
18:54
1 м
18:55
2 ч 2 м
Родники
18:58
1 м
18:59
2 ч 6 м
Овражки
19:01
1 м
19:02
2 ч 9 м
Коренево
19:04
1 м
19:05
2 ч 12 м
Люберцы 2
19:08
1 м
19:09
2 ч 16 м
Люберцы 1
19:13
1 м
19:14
2 ч 21 м
Ухтомская
19:16
1 м
19:17
2 ч 24 м
Косино
19:19
1 м
19:20
2 ч 27 м
Выхино
19:22
1 м
19:23
2 ч 30 м
Вешняки
19:25
1 м
19:26
2 ч 33 м
Плющево
19:27
1 м
19:28
2 ч 35 м
Перово
19:29
1 м
19:30
2 ч 37 м
Фрезер
19:32
1 м
19:33
2 ч 40 м
Новая
19:35
1 м
19:36
2 ч 43 м
Сортировочная
19:37
1 м
19:38
2 ч 45 м
Электрозаводская
19:40
2 м
19:42
2 ч 48 м
Москва-Казанская
19:49
2 ч 57 м