Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6849 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6849 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Товарная
17:58
Детская
18:04
7 м
18:11
6 м
Ивантеевка
18:13
1 м
18:14
15 м
Ивантеевка 2
18:15
1 м
18:16
17 м
Зеленый Бор
18:20
8 м
18:28
22 м
Фабрика 1 Мая
18:33
1 м
18:34
35 м
Болшево
18:38
3 м
18:41
40 м
Подлипки Дачные
18:46
1 м
18:47
48 м
Мытищи
18:52
1 м
18:53
54 м
Тайнинская
18:55
1 м
18:56
57 м
Перловская
18:58
1 м
18:59
1 ч
Лось
19:00
1 м
19:01
1 ч 2 м
Лосиноостровская
19:04
1 м
19:05
1 ч 6 м
Северянин
19:07
1 м
19:08
1 ч 9 м
Яуза
19:10
1 м
19:11
1 ч 12 м
Маленковская
19:12
1 м
19:13
1 ч 14 м
Москва 3
19:15
1 м
19:16
1 ч 17 м
Москва-Ярославская
19:22
1 ч 24 м