Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6849 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6849 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
17:55
Фрязино-Товарная
17:57
1 м
17:58
2 м
Детская
18:04
7 м
18:11
9 м
Ивантеевка
18:13
1 м
18:14
18 м
Ивантеевка 2
18:15
1 м
18:16
20 м
Зеленый Бор
18:20
8 м
18:28
25 м
Фабрика 1 Мая
18:33
1 м
18:34
38 м
Болшево
18:38
3 м
18:41
43 м
Подлипки Дачные
18:46
1 м
18:47
51 м
Мытищи
18:52
1 м
18:53
57 м
Тайнинская
18:55
1 м
18:56
1 ч
Перловская
18:58
1 м
18:59
1 ч 3 м
Лось
19:00
1 м
19:01
1 ч 5 м
Лосиноостровская
19:04
1 м
19:05
1 ч 9 м
Северянин
19:07
1 м
19:08
1 ч 12 м
Яуза
19:10
1 м
19:11
1 ч 15 м
Маленковская
19:12
1 м
19:13
1 ч 17 м
Москва 3
19:15
1 м
19:16
1 ч 20 м
Москва-Ярославская
19:22
1 ч 27 м