Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕреванЕреван - ГюмриЭлектричка 684 - Ереван - Гюмри, расписание

Расписание электрички 684 Ереван - Гюмри

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ереван
07:55
Норагавит
08:04
1 м
08:05
9 м
Масис
08:14
1 м
08:15
19 м
Сис
08:18
1 м
08:19
23 м
Айкашен
08:22
1 м
08:23
27 м
Эчмиадзин
08:29
1 м
08:30
34 м
Арташар
08:35
1 м
08:36
40 м
Советакан
08:41
1 м
08:42
46 м
Армавир
08:51
4 м
08:55
56 м
Аракс
09:04
1 м
09:05
1 ч 9 м
Даларик
09:14
1 м
09:15
1 ч 19 м
Каракерт
09:24
1 м
09:25
1 ч 29 м
Артени
09:35
1 м
09:36
1 ч 40 м
Арагац
09:44
2 м
09:46
1 ч 49 м
Ани
10:10
1 м
10:11
2 ч 15 м
Баграван
10:23
1 м
10:24
2 ч 28 м
Джрапи
10:29
1 м
10:30
2 ч 34 м
Агин
10:40
1 м
10:41
2 ч 45 м
Исаакян
10:44
1 м
10:45
2 ч 49 м
Ширакаван
10:48
1 м
10:49
2 ч 53 м
Баяндур
10:54
1 м
10:55
2 ч 59 м
Гюмри
11:06
3 ч 11 м