Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМариямполеМариямполе - КаунасЭлектричка 684Т - Мариямполе - Каунас, расписание

Расписание электрички 684Т Мариямполе - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мариямполе
07:40
Будвечяй
07:47
1 м
07:48
7 м
Винчяй
07:54
1 м
07:55
14 м
Бябрулишке
08:00
1 м
08:01
20 м
Казлу-руда
08:06
1 м
08:07
26 м
Юре
08:14
1 м
08:15
34 м
Пабалишкяй
08:20
1 м
08:21
40 м
Мауручяй
08:25
1 м
08:26
45 м
Гарлява
08:33
1 м
08:34
53 м
Каунас
08:44
1 ч 4 м