Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМариямполеМариямполе - КаунасЭлектричка 684Т - Мариямполе - Каунас, расписание

Расписание электрички 684Т Мариямполе - Каунас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мариямполе
07:40
Будвечяй
07:47
1 м
07:48
7 м
Винчяй
07:54
1 м
07:55
14 м
Бябрулишке
08:00
1 м
08:01
20 м
Казлу-руда
08:05
1 м
08:06
25 м
Юре
08:12
1 м
08:13
32 м
Пабалишкяй
08:18
1 м
08:19
38 м
Мауручяй
08:23
1 м
08:24
43 м
Гарлява
08:31
1 м
08:32
51 м
Каунас
08:42
1 ч 2 м