Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБердянскБердянск - ЗапорожьеЭлектричка 6850/6849 - Бердянск - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6850/6849 Бердянск - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бердянск
09:38
Берда
09:54
7 м
10:01
16 м
Трояны
10:25
2 м
10:27
47 м
Елизаветовка
10:56
2 м
10:58
1 ч 18 м
Нельговка
11:24
2 м
11:26
1 ч 46 м
Верхний Токмак 1
11:53
2 м
11:55
2 ч 15 м
Синяя Гора
12:10
2 м
12:12
2 ч 32 м
Кирилловка
12:25
2 м
12:27
2 ч 47 м
Пологи
12:53
2 ч 37 м
15:30
3 ч 15 м
Коагулянт
15:38
2 м
15:40
6 ч
Челюскин
15:46
2 м
15:48
6 ч 8 м
Новокарловка
15:56
2 м
15:58
6 ч 18 м
266 Км Остановочный Пункт
16:02
2 м
16:04
6 ч 24 м
Малая Токмачка
16:15
2 м
16:17
6 ч 37 м
Судинская Балка
16:24
2 м
16:26
6 ч 46 м
Ореховская
16:35
2 м
16:37
6 ч 57 м
242 Км Остановочный Пункт
16:45
2 м
16:47
7 ч 7 м
237 Км Остановочный Пункт
16:52
2 м
16:54
7 ч 14 м
Общая
17:01
2 м
17:03
7 ч 23 м
Росинка
17:11
2 м
17:13
7 ч 33 м
227 Км Остановочный Пункт
17:19
2 м
17:21
7 ч 41 м
Фисаки
17:30
2 м
17:32
7 ч 52 м
213 Км Остановочный Пункт
17:43
2 м
17:45
8 ч 5 м
211 Км Остановочный Пункт
17:49
2 м
17:51
8 ч 11 м
Кирпотино
18:00
2 м
18:02
8 ч 22 м
202 Км Остановочный Пункт
18:08
2 м
18:10
8 ч 30 м
Лежино
18:18
2 м
18:20
8 ч 40 м
Растущая
18:33
2 м
18:35
8 ч 55 м
Передаточная
18:44
2 м
18:46
9 ч 6 м
Запорожье-2
18:54
9 ч 16 м