Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБердянскБердянск - ЗапорожьеЭлектричка 6850/6849 - Бердянск - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6850/6849 Бердянск - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бердянск
10:25
Берда
10:41
9 м
10:50
16 м
Трояны
11:16
2 м
11:18
51 м
Елизаветовка
11:48
5 м
11:53
1 ч 23 м
Нельговка
12:20
2 м
12:22
1 ч 55 м
Верхний Токмак 1
12:51
2 м
12:53
2 ч 26 м
Синяя Гора
13:07
2 м
13:09
2 ч 42 м
Кирилловка
13:20
2 м
13:22
2 ч 55 м
Пологи
13:47
1 ч 38 м
15:25
3 ч 22 м
Коагулянт
15:33
2 м
15:35
5 ч 8 м
Челюскин
15:43
2 м
15:45
5 ч 18 м
Новокарловка
15:55
2 м
15:57
5 ч 30 м
266 Км Остановочный Пункт
16:05
2 м
16:07
5 ч 40 м
Малая Токмачка
16:14
2 м
16:16
5 ч 49 м
Судинская Балка
16:21
2 м
16:23
5 ч 56 м
Ореховская
16:32
2 м
16:34
6 ч 7 м
242 Км Остановочный Пункт
16:44
2 м
16:46
6 ч 19 м
237 Км Остановочный Пункт
16:52
2 м
16:54
6 ч 27 м
Общая
17:00
2 м
17:02
6 ч 35 м
Росинка
17:09
2 м
17:11
6 ч 44 м
227 Км Остановочный Пункт
17:17
2 м
17:19
6 ч 52 м
Фисаки
17:27
2 м
17:29
7 ч 2 м
213 Км Остановочный Пункт
17:40
2 м
17:42
7 ч 15 м
211 Км Остановочный Пункт
17:47
2 м
17:49
7 ч 22 м
Кирпотино
17:58
9 м
18:07
7 ч 33 м
202 Км Остановочный Пункт
18:13
2 м
18:15
7 ч 48 м
Лежино
18:21
2 м
18:23
7 ч 56 м
Растущая
18:32
2 м
18:34
8 ч 7 м
Передаточная
18:42
3 м
18:45
8 ч 17 м
Запорожье-2
18:54
8 ч 29 м