Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - КравцовкаЭлектричка 6850 - Гомель - Кравцовка, расписание

Расписание электрички 6850 Гомель - Кравцовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
07:00
Новобелицкая
07:08
1 м
07:09
8 м
Лисички
07:14
1 м
07:15
14 м
Дачный
07:19
1 м
07:20
19 м
Уть
07:26
1 м
07:27
26 м
Коровышень
07:30
1 м
07:31
30 м
15 Км Остановочный Пункт
07:33
1 м
07:34
33 м
Терюха
07:42
1 м
07:43
42 м
Журавинка
07:47
1 м
07:48
47 м
Грабовка
07:51
1 м
07:52
51 м
Радуга
07:55
1 м
07:56
55 м
Дикаловка
08:01
1 м
08:02
1 ч 1 м
Кравцовка
08:07
1 ч 7 м