Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛадожское ОзероЛадожское Озеро - Санкт-ПетербургЭлектричка 6850 - Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6850 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ладожское Озеро
20:32
Ваганово
20:39
2 м
20:41
7 м
Борисова Грива
20:44
1 м
20:45
12 м
Ириновка
20:49
1 м
20:50
17 м
Рахья
20:53
1 м
20:54
21 м
Проба
20:57
1 м
20:58
25 м
Корнево
21:03
1 м
21:04
31 м
Романовка
21:06
1 м
21:07
34 м
Мельничный Ручей
21:11
2 м
21:13
39 м
Всеволожская
21:16
1 м
21:17
44 м
Бернгардовка
21:19
1 м
21:20
47 м
Ковалево
21:23
1 м
21:24
51 м
Пост Ковалево
21:25
1 м
21:26
53 м
Ржевка
21:30
1 м
21:31
58 м
Пискаревка
21:37
3 м
21:40
1 ч 5 м
Кушелевка
21:45
1 м
21:46
1 ч 13 м
Санкт-Петербург-Финляндский
21:53
1 ч 21 м