Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6850 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6850 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
18:10
Мытищи
18:28
1 м
18:29
18 м
Подлипки Дачные
18:34
1 м
18:35
24 м
Болшево
18:40
1 м
18:41
30 м
Фабрика 1 Мая
18:44
1 м
18:45
34 м
Зеленый Бор
18:49
1 м
18:50
39 м
Ивантеевка 2
18:51
1 м
18:52
41 м
Ивантеевка
18:54
1 м
18:55
44 м
Детская
18:57
1 м
18:58
47 м
Фрязино-Товарная
19:01
51 м