Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижняя ТураНижняя Тура - Нижний ТагилЭлектричка 6850 - Нижняя Тура - Нижний Тагил, расписание

Расписание электрички 6850 Нижняя Тура - Нижний Тагил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижняя Тура
04:15
02:15
Мир
04:19
02:19
1 м
04:20
02:20
1 д 4 м
Грэс
04:26
02:26
1 м
04:27
02:27
1 д 11 м
Выя
04:37
02:37
1 м
04:38
02:38
1 д 22 м
Промежуток
04:52
02:52
1 м
04:53
02:53
1 д 37 м
Гаечное
05:00
03:00
1 м
05:01
03:01
1 д 45 м
Верхняя
05:08
03:08
1 м
05:09
03:09
1 д 53 м
Благодать
05:16
03:16
1 м
05:17
03:17
1 д 1 ч 1 м
Кушва
05:25
03:25
1 м
05:26
03:26
1 д 1 ч 10 м
Гороблагодатская
05:30
03:30
2 м
05:32
03:32
1 д 1 ч 15 м
Баранчинская
05:42
03:42
1 м
05:43
03:43
1 д 1 ч 27 м
328 Км Остановочный Пункт
05:48
03:48
1 м
05:49
03:49
1 д 1 ч 33 м
Орулиха
05:54
03:54
1 м
05:55
03:55
1 д 1 ч 39 м
337 Км Остановочный Пункт
05:59
03:59
1 м
06:00
04:00
1 д 1 ч 44 м
Лая
06:05
04:05
1 м
06:06
04:06
1 д 1 ч 50 м
344 Км Остановочный Пункт
06:08
04:08
1 м
06:09
04:09
1 д 1 ч 53 м
350 Км Остановочный Пункт
06:15
04:15
1 м
06:16
04:16
1 д 2 ч
353 Км Остановочный Пункт
06:19
04:19
1 м
06:20
04:20
1 д 2 ч 4 м
Сан-донато
06:23
04:23
1 м
06:24
04:24
1 д 2 ч 8 м
Депо
06:28
04:28
1 м
06:29
04:29
1 д 2 ч 13 м
Смычка
06:32
04:32
2 м
06:34
04:34
1 д 2 ч 17 м
Нижний Тагил
06:41
04:41
1 д 2 ч 26 м