Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерниговЧернигов - ИолчаЭлектричка 6851 - Чернигов - Иолча, расписание

Расписание электрички 6851 Чернигов - Иолча

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернигов(станция)
05:02
Подусовка
05:07
1 м
05:08
5 м
Белоус
05:16
1 м
05:17
14 м
Левковичи
05:25
1 м
05:26
23 м
Жукотки
05:30
4 м
05:34
28 м
Малейки
05:44
1 м
05:45
42 м
Демейка
05:52
1 м
05:53
50 м
Славутич
06:00
10 м
06:10
58 м
Поселок Лесной
06:16
1 м
06:17
1 ч 14 м
Неданчичи
06:20
40 м
07:00
1 ч 18 м
Украина Беларусь
Иолча
08:10
2 ч 8 м