Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерниговЧернигов - ИолчаЭлектричка 6851 - Чернигов - Иолча, расписание

Расписание электрички 6851 Чернигов - Иолча

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернигов(станция)
04:57
Подусовка
05:02
1 м
05:03
5 м
Белоус
05:11
1 м
05:12
14 м
Левковичи
05:20
1 м
05:21
23 м
Жукотки
05:25
4 м
05:29
28 м
Малейки
05:39
1 м
05:40
42 м
Демейка
05:47
1 м
05:48
50 м
Славутич
05:55
20 м
06:15
58 м
Поселок Лесной
06:21
1 м
06:22
1 ч 24 м
Неданчичи
06:25
40 м
07:05
1 ч 28 м
Украина Беларусь
Иолча
08:15
2 ч 18 м