Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерниговЧернигов - НеданчичиЭлектричка 6851 - Чернигов - Неданчичи, расписание

Расписание электрички 6851 Чернигов - Неданчичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернигов(станция)
04:52
Белоус
05:06
1 м
05:07
14 м
Левковичи
05:15
1 м
05:16
23 м
Жукотки
05:20
4 м
05:24
28 м
Малейки
05:34
1 м
05:35
42 м
Демейка
05:42
1 м
05:43
50 м
Славутич
05:50
25 м
06:15
58 м
Поселок Лесной
06:21
1 м
06:22
1 ч 29 м
Неданчичи
06:25
1 ч 33 м