Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6851 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6851 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
18:30
Фрязино-Товарная
18:32
1 м
18:33
2 м
Детская
18:39
1 м
18:40
9 м
Ивантеевка
18:41
1 м
18:42
11 м
Ивантеевка 2
18:44
1 м
18:45
14 м
Зеленый Бор
18:48
4 м
18:52
18 м
Фабрика 1 Мая
18:56
1 м
18:57
26 м
Болшево
19:01
5 м
19:06
31 м
Подлипки Дачные
19:11
1 м
19:12
41 м
Мытищи
19:17
1 м
19:18
47 м
Тайнинская
19:20
1 м
19:21
50 м
Перловская
19:22
1 м
19:23
52 м
Лось
19:25
1 м
19:26
55 м
Лосиноостровская
19:28
1 м
19:29
58 м
Северянин
19:32
1 м
19:33
1 ч 2 м
Яуза
19:34
1 м
19:35
1 ч 4 м
Москва 3
19:39
1 м
19:40
1 ч 9 м
Москва-Ярославская
19:46
1 ч 16 м