Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ДубовоЭлектричка 6851/6861 - Харьков - Дубово, расписание

Расписание электрички 6851/6861 Харьков - Дубово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
05:31
Новоселовка
05:36
1 м
05:37
5 м
Липовая Роща
05:41
2 м
05:43
10 м
Покотиловка
05:48
1 м
05:49
17 м
Октябрьская
05:55
1 м
05:56
24 м
Зеленый Гай
05:58
1 м
05:59
27 м
Южный
06:01
1 м
06:02
30 м
Комаровка
06:04
2 м
06:06
33 м
Артемовка
06:10
1 м
06:11
39 м
Мерефа
06:16
2 м
06:18
45 м
Мост
06:23
1 м
06:24
52 м
Селекционная
06:27
1 м
06:28
56 м
Езерская
06:33
1 м
06:34
1 ч 2 м
Липковатовка
06:37
1 м
06:38
1 ч 6 м
Борки
06:44
1 м
06:45
1 ч 13 м
829 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
1 ч 19 м
Спасов Скит
06:54
1 м
06:55
1 ч 23 м
Шурино
06:59
1 м
07:00
1 ч 28 м
Широнино
07:04
1 м
07:05
1 ч 33 м
Беспаловка
07:09
9 м
07:18
1 ч 38 м
Клименовка
07:23
1 м
07:24
1 ч 52 м
Новоберекская
07:26
1 м
07:27
1 ч 55 м
Северная
07:31
1 м
07:32
2 ч
Тройчатое
07:35
1 м
07:36
2 ч 4 м
Берека
07:41
1 м
07:42
2 ч 10 м
865 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
2 ч 15 м
Лихачево
07:51
1 м
07:52
2 ч 20 м
872 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
2 ч 25 м
878 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
2 ч 29 м
Победа
08:03
1 м
08:04
2 ч 32 м
Беляевка
08:09
1 м
08:10
2 ч 38 м
Раздольский
08:15
1 м
08:16
2 ч 44 м
894 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
2 ч 48 м
Краснопавловка
08:23
1 м
08:24
2 ч 52 м
Отдых
08:31
1 м
08:32
3 ч
Герсевановский
08:36
1 м
08:37
3 ч 5 м
Прядки
08:42
1 м
08:43
3 ч 11 м
Панютино
08:49
1 м
08:50
3 ч 18 м
Хлебная
08:53
1 м
08:54
3 ч 22 м
Заводская
08:56
1 м
08:57
3 ч 25 м
Лозовая
09:00
14 м
09:14
3 ч 29 м
934 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
3 ч 55 м
Рудаево
09:31
1 м
09:32
4 ч
Близнецы
09:36
1 м
09:37
4 ч 5 м
950 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
4 ч 10 м
Бурбулатово
09:46
1 м
09:47
4 ч 15 м
Дубово
09:55
4 ч 24 м