Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ДубовоЭлектричка 6851/6861 - Харьков - Дубово, расписание

Расписание электрички 6851/6861 Харьков - Дубово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
05:30
Новоселовка
05:35
1 м
05:36
5 м
Липовая Роща
05:40
2 м
05:42
10 м
Покотиловка
05:47
1 м
05:48
17 м
Октябрьская
05:54
1 м
05:55
24 м
Комаровка
06:01
2 м
06:03
31 м
Артемовка
06:06
1 м
06:07
36 м
Мерефа
06:11
2 м
06:13
41 м
Мост
06:18
1 м
06:19
48 м
Селекционная
06:22
1 м
06:23
52 м
Езерская
06:28
1 м
06:29
58 м
Липковатовка
06:32
1 м
06:33
1 ч 2 м
Борки
06:39
1 м
06:40
1 ч 9 м
829 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
1 ч 15 м
Спасов Скит
06:49
1 м
06:50
1 ч 19 м
Шурино
06:54
1 м
06:55
1 ч 24 м
Широнино
06:59
1 м
07:00
1 ч 29 м
Беспаловка
07:04
11 м
07:15
1 ч 34 м
Клименовка
07:20
1 м
07:21
1 ч 50 м
Новоберекская
07:23
1 м
07:24
1 ч 53 м
Северная
07:28
1 м
07:29
1 ч 58 м
Тройчатое
07:32
1 м
07:33
2 ч 2 м
Берека
07:38
1 м
07:39
2 ч 8 м
865 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
2 ч 13 м
Лихачево
07:48
1 м
07:49
2 ч 18 м
872 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
2 ч 23 м
878 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
2 ч 27 м
Победа
08:00
1 м
08:01
2 ч 30 м
Беляевка
08:06
1 м
08:07
2 ч 36 м
Раздольский
08:12
1 м
08:13
2 ч 42 м
894 Км Остановочный Пункт
08:16
1 м
08:17
2 ч 46 м
Краснопавловка
08:20
1 м
08:21
2 ч 50 м
Отдых
08:28
1 м
08:29
2 ч 58 м
Герсевановский
08:33
1 м
08:34
3 ч 3 м
Прядки
08:39
1 м
08:40
3 ч 9 м
Панютино
08:46
1 м
08:47
3 ч 16 м
Хлебная
08:50
1 м
08:51
3 ч 20 м
Заводская
08:53
1 м
08:54
3 ч 23 м
Лозовая
08:57
8 м
09:05
3 ч 27 м
934 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
3 ч 44 м
Рудаево
09:19
1 м
09:20
3 ч 49 м
Близнецы
09:28
1 м
09:29
3 ч 58 м
950 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
4 ч 3 м
Бурбулатово
09:38
1 м
09:39
4 ч 8 м
Дубово
09:44
4 ч 14 м