Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКравцовкаКравцовка - ГомельЭлектричка 6851 - Кравцовка - Гомель, расписание

Расписание электрички 6851 Кравцовка - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кравцовка
05:33
Дикаловка
05:39
1 м
05:40
6 м
Радуга
05:45
1 м
05:46
12 м
Грабовка
05:48
1 м
05:49
15 м
Журавинка
05:52
1 м
05:53
19 м
Терюха
05:57
2 м
05:59
24 м
15 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
33 м
Коровышень
06:09
1 м
06:10
36 м
Уть
06:14
1 м
06:15
41 м
Дачный
06:21
1 м
06:22
48 м
Лисички
06:26
1 м
06:27
53 м
Новобелицкая
06:31
1 м
06:32
58 м
Гомель-Пасс.
06:41
1 ч 8 м