Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуровскаяКуровская - МоскваЭлектричка 6851 - Куровская - Москва, расписание

Расписание электрички 6851 Куровская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куровская
18:18
Подосинки
18:22
1 м
18:23
4 м
Анциферово
18:26
1 м
18:27
8 м
73 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
12 м
Шевлягино
18:35
1 м
18:36
17 м
Кузяево
18:39
1 м
18:40
21 м
Игнатьево
18:42
1 м
18:43
24 м
Гжель
18:48
1 м
18:49
30 м
55 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
33 м
Григорово
18:53
1 м
18:54
35 м
52 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
38 м
Платформа 49 Км
18:59
1 м
19:00
41 м
Донино
19:02
1 м
19:03
44 м
41 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
49 м
Хрипань
19:09
1 м
19:10
51 м
Вялки
19:13
1 м
19:14
55 м
Родники
19:17
1 м
19:18
59 м
Овражки
19:20
1 м
19:21
1 ч 2 м
Коренево
19:23
1 м
19:24
1 ч 5 м
Люберцы 2
19:27
1 м
19:28
1 ч 9 м
Люберцы 1
19:32
1 м
19:33
1 ч 14 м
Ухтомская
19:35
1 м
19:36
1 ч 17 м
Косино
19:38
1 м
19:39
1 ч 20 м
Выхино
19:41
1 м
19:42
1 ч 23 м
Вешняки
19:44
1 м
19:45
1 ч 26 м
Плющево
19:46
1 м
19:47
1 ч 28 м
Перово
19:48
1 м
19:49
1 ч 30 м
Фрезер
19:51
1 м
19:52
1 ч 33 м
Новая
19:54
1 м
19:55
1 ч 36 м
Сортировочная
19:56
1 м
19:57
1 ч 38 м
Электрозаводская
19:59
2 м
20:01
1 ч 41 м
Москва-Казанская
20:08
1 ч 50 м