Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуровскаяКуровская - МоскваЭлектричка 6851 - Куровская - Москва, расписание

Расписание электрички 6851 Куровская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куровская
18:18
Подосинки
18:22
1 м
18:23
4 м
Анциферово
18:26
1 м
18:27
8 м
73 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
12 м
Шевлягино
18:35
1 м
18:36
17 м
Кузяево
18:39
1 м
18:40
21 м
Игнатьево
18:42
1 м
18:43
24 м
Гжель
18:47
1 м
18:48
29 м
55 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
32 м
Григорово
18:52
1 м
18:53
34 м
52 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
37 м
Платформа 49 Км
18:58
1 м
18:59
40 м
Донино
19:01
1 м
19:02
43 м
41 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
48 м
Хрипань
19:08
1 м
19:09
50 м
Вялки
19:12
1 м
19:13
54 м
Родники
19:16
1 м
19:17
58 м
Овражки
19:19
1 м
19:20
1 ч 1 м
Коренево
19:22
1 м
19:23
1 ч 4 м
Люберцы 2
19:26
1 м
19:27
1 ч 8 м
Люберцы 1
19:31
1 м
19:32
1 ч 13 м
Ухтомская
19:34
1 м
19:35
1 ч 16 м
Косино
19:37
1 м
19:38
1 ч 19 м
Выхино
19:40
1 м
19:41
1 ч 22 м
Вешняки
19:43
1 м
19:44
1 ч 25 м
Плющево
19:45
1 м
19:46
1 ч 27 м
Перово
19:47
1 м
19:48
1 ч 29 м
Фрезер
19:50
1 м
19:51
1 ч 32 м
Новая
19:53
1 м
19:54
1 ч 35 м
Сортировочная
19:55
1 м
19:56
1 ч 37 м
Электрозаводская
19:58
2 м
20:00
1 ч 40 м
Москва-Казанская
20:07
1 ч 49 м